Документы

Положение о форме периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации

План основных мероприятий местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" города Новороссийска в 2023 году

Приказ о создании школьного отряда Всероссийского движения "Юнармия" в 2022-2023 учебном году

Положение о юнармейском отряде в МБОУ СОШ №30 им. Н.А. Островского

Стратегия развития воспитания в РФ на период до 2025 г.

УСТАВ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЮНАРМИЯ"

РЕГЛАМЕНТ приема во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» от 20 сентября 2022 г.

Порядок действий по приему в движение «ЮНАРМИЯ» и созданию юнармейских отрядов

КОДЕКС УЧАСТНИКА Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Правила ношения форменной одежды, знаков различия, знаков отличия и иных геральдических знаков участниками Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Кодекс этики и поведения участника и работника Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ"