Точка роста - Результаты работы

Наш телеграм канал  - https://t.me/sch_30

28 января 2023 года состоялись городские соревнования по робототехнике « Привет, РОБОТ.»

Нашу школу представлял ученик 6 « А « класса Карачанцев Егор. Он соревновался в номинации «Движение по узкой линии». Занял почётное 4-ое место. Желаем тебе , Егор дальнейших успехов на следующих соревнованиях !

21-28 декабря 2022года прошел школьный этап муниципального конкурса " Новогодняя 3D игрушка"

3 ноября учащийся 6 А класса Карачанцев Егор, под руководством учителя информатики  Лаптевой М. В.принял участие в городских соревнованиях по робототехнике  " Привет, робот". Дальнейших успехов и достижений тебе, Егор!

Во время осенних  школьных каникул состоялся « Шахматный марафон» среди учащихся 1-4 классов.

В период с 10 по 15 октября в рамках работы кружка  « Легоконструирование» состоялся лего-баттл  «Экотехника» между учащимися 4-6 классов.

24 сентября 2022г в рамках сетевого взаимодействия между школами на базе которых функционируют "Точки Роста" состоялась военно-спортивная игра "ЗАРНИЧКА"  Команда учащихся 7а и 7б классов приняли активное участие в состязаниях. Заняли 4-е место.