76 лет под мирным небом - Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы - 2019-2020 учебный год

Дипломанты I степени городского конкурса "Поют дети Кубани". Руководитель Бочарникова Н.Л.

Городской конкурс литературно-музыкальных композиций "Строки, опаленные войной". Руководитель - Регельман А.И.

Телеурок "Бескозырка 2020"

Митинг в селе Южная Озереевка

Военно-историческая реконструкция боя с участием  морского десанта (подавление огневых точек противника) село Южная Озереевка

Военно-историческая реконструкция боя с участием  морского десанта (подавление огневых точек противника) село Южная Озереевка

Телеурок во 2-а классе "Бескозырка - 52""

Классный час в 6-а классе "Бескозырка - 2020"

3 февраля 2020 года у братской могилы в селе Абрау - Дюрсо прошел митинг, посвященный Всероссийской акции "Бескозырка". Старшие школьники из МБОУ СОШ № 30 несли Вахту памяти. Силами юношей 8х классов был изготовлен венок памяти. Лучшие чтецы школы приняли участие в ответном слове. Почтили память погибших, вместе с подрастающим поколением депутат городской думы Мхитарян В.А, глава администрации Абрау - Дюрсо с/о Нерозник В.С.

Классный час в 3-а классе "Битва за Сталинград"

Классный час во 2-б классе "Сталинградская битва"

Классный час в 9-а классе.

Классный час в 5-б классе.

Классный час в 5-а классе.

Классный час в 3-а классе.

Классный час во 2-б классе.

Урок мужества во 2-а классе.

Классный час в 1-б классе.

23 февраля 2020 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 30 прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. На мероприятии присутствовали представители администрации  Абрау- Дюрсо сельского округа, настоятель Храма Святой Блаженной Ксении Петербургской, Совет ветеранов села.

С 23 января 2020 года по 23 февраля 2020 года

в МБОУ СОШ № 30

стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Все мероприятия в этот период пройдут под девизом: "Отвагой и мужеством Победа рождена!"