Всероссийский телефон доверия 8-800-2000-122

Сообщить о преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков может каждый гражданин по телефонам доверия:

Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью":

Антинаркотическая комиссия в муниципальном образовании город Новороссийск – 61-17-24;
Управление МВД России по городу Новороссийску – 60-55-00;
Новороссийский филиал ГБУЗ «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края 22-35-96;
Администрация Южного внутригородского района – 22-01-10;
Администрация Центрального внутригородского района – 64-22-04;
Администрация Приморского внутригородского района – 26-22-77;
Администрация Восточного внутригородской района – 26-56-35;
Администрация Новороссийского внутригородского района – 26-16-62;
Администрация Натухаевского сельского округа – 27-40-49;
Администрация Мысхакского сельского округа – 71-81-88;
Администрация Глебовского сельского округа – 67-67-06;
Администрация Абрау-Дюрсо сельского округа– 27-54-02;
Администрация Гайдукского сельского округа – 26-92-46;
Администрация Верхнебаканского сельского округа – 27-64-67;
Администрация Раевского сельского округа – 27-01-32.

По указанным телефонам можно сообщить о незаконном распространении наркотиков, лицах, подозреваемых в обороте запрещенных веществ, подпольных нарколабораториях, организации наркопритонов или получить консультативную помощь от квалифицированных специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых».

Телефоны доверий и контактная информация

Методические рекомендации Краевой антинаркотической комиссии. Профилактика "аптечной наркомании".Вопросы первичной профилактики наркомании.

Приказ о создании отряда волонтеров Антинарко в 2023-2024 учебном году

Приказ о проведении Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" (2 этап октябрь 2022 г.)

Буклет

Приказ по формированию жизнестойкости детей и обучающихся МБОУ СОШ №30 на 2023-2024 учебный год

"Психоактивные вещества - новые угрозы". Памятка для родителей, законных представителей и специалистов, работающих с детьми

Положение о постановке несовершеннолетних обучающихся и их семей на внутришкольный учет и снятии с него

Памятка для родителей! Осторожно наркотики!

Последствия постановки на наркологический учет

Куда обращаться при проблемах с ПАВ по городу Новороссийску

Телефоны доверия и как ими пользоваться?

Организация антинаркотической работы в муниципальном образовании (методическое пособие)

Протокол №1 от 12.04.2017 г. расширенного заседания антинаркотической комиссии Краснодарского края

Рекомендации по оформлению и информационному наполнению стендов антинаркотической направленности в образовательных организациях (Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края)

Аптечная наркомания. Памятка для родителей.

Приказ по школе о назначении ответственного работника, курирующего вопросы профилактики наркомании, алкоголя и табачной продукции среди несовершеннолетних в 2023-2024 учебном году

Памятка для родителей. Признаки употребления ПАВ

Памятка для родителей. Что делать если возникли подозрения?

Административная ответственность несовершеннолетних статья 6.8, 6.9 и ч.2 ст. 20.20 КоАП РФ

Уголовная ответственность несовершеннолетних ст. 228, 229, 230 УК РФ

Уголовная ответственность несовершеннолетних ст. 231, 232, 234.1 УК РФ

Ограничения для больных наркоманией в профессии