Видеоматериалы и памятки

Телефоны доверия (звонок может быть АНОНИМНЫМ)

1. Антинаркотическая комиссия Краснодарского края (Краснодар): 8(8612)62-75-11;

2. Антинаркотическая комиссия в МО г. Новороссийск: 8(8617)61-17-24;

3. Отдел Управления ФСБ России по Краснодарскому краю в г. Новороссийске: дежурный 8(8617)64-70-59;

4. Управление МВД по городу Новороссийску: 02, 020 (с мобильного), дежурный 8(8617)60-55-00;

5. Новороссийский филиал ГБУЗ «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края:
8(8617)22-35-96.

Вручение памяток старшеклассникам "Ответственность несовершеннолетних за употребление ПАВ", к каким специалистам обратиться в сложных ситуациях.

Семинар "Алгоритм действий педагога при столкновении с проблемами ПАВ у детей"  Вручение памяток.

Информационный стенд "Антинарко" для детей, родителей и педагогов.

Обновлен в марте 2023 года. На стенде представлены планы работы в данном направлении. Алгоритмы действий для педагогов и родителей. Телефоны доверия различных служб для детей и родителей. Информация о проводимых акциях. Советы для родителей. Ответственность несовершеннолетних за незаконное хранение, употребление и сбыт ПАВ.

Лекция врача нарколога Коровко С.Е.

Круглый стол с детьми по вопросам профилактики табакокурения, наркомании, аптечной наркомании.