В школе программирования CODDY в ноябре открывается направление РОБОТОТЕХНИКИ!

Хорошие новости для детей 8-13 лет и их родителей!

В школе программирования CODDY в ноябре открывается направление РОБОТОТЕХНИКИ!🤖
Занятия будут проходить по адресу Лейтенанта Шмидта 30, оф.41

🦾Робототехника - прикладная наука, занимающаяся разработкой автоматизированных технических систем и является технической основой развития производства. Инженеры-программисты и инженеры-конструкторы - это самых востребованные специальности будущего.
“Умный” пылесос, самостоятельно убирающий вашу квартиру пока вас нет дома, роботы-манипуляторы, собирающие автомобили, андроиды-помощники, марсоходы и даже роботы-художники, способные творить - все они созданы и запрограммированы человеком.

🧠Занятия по робототехнике развивают у детей:
алгоритмическое и логическое мышление;
мелкую моторику;
внимательность;
творческие способности;
усидчивость;
работу в команде.

✌️На данный момент будем развивать 2 направления:

1. Робототехника - ребята изучают строение и принцип работы машин и механизмов.
Занятия последовательны и усложняются по мере обучения, принцип от простого к сложному.
Каждое занятие это практика и  новый робот.

2. Спортивная робототехника - подразумевает подготовку к участию в соревнованиях по робототехнике различных уровней, даёт более углублённые знания по предмету, возможность творчества и экспериментирования.

👨‍🎓Преподаватель – Разумный Евгений Геннадьевич:
- высшее инженерно-техническое образование,
- дополнительные курсы по методике преподавания образовательной робототехники в различных средах,
- курсы повышения квалификации по решению практических задач по робототехнике,
- курсы повышения квалификации по подводной робототехнике,
- курсы повышения квалификации по методике проведения и преподаванию 3D-моделирования.

🏆Достижения учеников:
- постоянное участие в соревнованиях центра Снейл (2020-2022),
- участие в международной онлайн-олимпиаде WRO по ТРИК Studio 2020,
- III Региональный робототехнический фестиваль «Робофест Калмыкия 2020» практическая олимпиада LEGO (2 место среди онлайн-команд, 5 в общем зачете),
- региональный этап фестиваля Робофинист Кибербот 2022 категория «Большое путешествие: младшая» (3 место),
- межрегиональный робототехнический фестиваль Робофинист 2022 Самара категория «Большое путешествие: младшая» (5 и 6 место),
- отборочный этап Робофинист 2022 г. Севастополь категория «Большое путешествие: младшая» (1 и 3 место),
- международный фестиваль робототехники Робофинист 2022 г. Санкт-Петербург  категория «Большое путешествие: младшая» (3 место).

📞 Записывайтесь сейчас на пробный урок по ссылке:
или по телефону
+7 (995) 229 14 84 📲 WhatsApp
Количество мест ограничено!

Google Docs (https://forms.gle/kWrMfMLZgvTpskd66)
Запись на бесплатный урок по РОБОТОТЕХНИКЕ в Новороссийске
🔻Идет новый набор. Успейте записаться, пока есть места в группах