03.09.2022

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечают в России 3 сентября. Терроризм – это жестокое преступление, своими действиями преступники пытаются в обществе насаждать панические настроения. 3 сентября стало памятной датой, объединившей государство и общество против действий террористов, не случайно. Именно в этот день произошел один из самых ужасающих и бесчеловечных терактов в нашей стране. Памятный день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в Беслане в сентябре 2004 года. 1 сентября отряд террористов захватил школу № 1.
Сегодня в нашей школе прошла линейка в память о жертвах терроризма.. Минутой молчания мы почтили их память.. Сегодня мы чтим память всех, кто стал жертвой террористических актов...