Фонд "Жизнь Абрау" - детям школы

16.02.2022

16.02.2022 состоялось торжественное вручение оборудования для учеников Точки Роста по направлению медиажурналистика.

В мероприятии приняли участие:

Пархоменко Юлия Викторовна – депутат Законодательного собрания Краснодарского края.

Майорова Наталья Владимировна - заместитель главы муниципального образования город Новороссийск.

Четверикова Наталья Владимировна –заместитель начальника управления образования г. Новороссийск.

Федорчук Игорь Васильевич- директор МБОУ СОШ № 30,с. Абрау-Дюрсо.

Учащиеся школы.

Оборудование было приобретено и вручено фондом «Жизнь Абрау-Дюрсо», главная цель которого содействие процветанию села Абрау-Дюрсо и его окрестностей. Одно из направлений - реализация социальной программы в сфере образования, поддержка инициатив детей и молодежи, создание условий для всестороннего развития обучающихся Абрау-Дюрсо.

Это оборудование поможет нашим ребятам идти в ногу со временем, познавать новые цифровые технологии, проявлять свои таланты, а также развиваться в соответствии с требованиями современного общества к квалифицированным специалистам на рынке труда.