Социально - психологическое тестирование обучающихся

09.09.2021

Уважаемые родители! В школе в сентябре - октябре 2021 года будет проводиться социально - психологическое тестирование обучающихся с 7 по 11 класс (возраст 13+). Это ежегодное тестирование по всей России. В Краснодарском крае проводит его Институт развития образования. Проводится процедура социально-психологического тестирования на предмет осведомленности подростков о наркотических средствах и психотропных веществах. Результаты тестирования являются анонимными и представляются в обобщенном обезличенном виде, о ответах детей не узнают ни  сверстники, ни учителя, ни родители. Процедура проходит онлайн на компьютере в школе.

Ответы на вопросы – это личное мнение. Для нас важен каждый ответ, так как от этого зависит дальнейшая профилактическая работа на территории Краснодарского края. Более подробную информацию вы можете получить у классного руководителя вашего класса.