Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Новости МБОУ школа №30 г. Новороссийск



Памятка для учеников

01.04.2020

Памятка

1. Откройте файл «Расписание», посмотрите уроки на указанную дату.

2. Скопируйте ссылку на электронную платформу, вставьте ее в поисковую строку (используйте функции «копировать», «вставить»).

3. На многих сайтах необходима регистрация для получения доступа к дополнительным интересным материалам (просмотр фильма, посещение виртульного музея и многие другие), запишите название сайта, логин и ваш  пароль. На сайте «Якласс» регистрацию выполняет учитель и выдает вам логин и пароль. На некоторых сайтах разрешен доступ без регистрации.

4. Выберите класс, предмет, тему. На многих учебных платформах есть лекции учителя, тренировочные упражнения, задачи, тесты. Потренируйтесь, проверьте себя, все ли вы запомнили.

5. Выполните задания, которые даны в файле «Расписание», их приготовил для вас учитель.

6. Обратите внимание на сроки выполнения домашних заданий в разделе «Контроль», которые будет проверять учитель.

7. Выполните контрольные задания и отправьте их учителю на указанный электронный адрес или в электронный дневник «Сетевой город» (см.инструкцию), либо в мессенджер whatsАpp. В системах «Якласс», «Учи.ру» выполнение заданий контролирует учитель.  

8. В случае возникновения вопросов по электронному обучению, вы можете их задать в электронном дневнике «Сетевой город», направив сообщение учителю или своему классному руководителю по телефону. 
 
Желаем успехов в учебе!


Все новости »