Культура для школьников

27 января 2020 года ученики 2-а класса  присутствовали на уроке мужества, посвященном Всероссийской акции "Блокадный хлеб". О страшных событиях блокадного Ленинграда рассказала ребятам работник ЦТР с. Абрау - Дюрсо Ильина А.Е. Каждый ребенок получил кусочек хлеба весом 125 граммов.

12 декабря 2019 года ребята из 2-а класса приняли участие в мастер-классе "12 декабря - День Конституции". Мероприятие прошло в Цетре творчетва и ремесел с. Абрау- Дюрсо.

29 ноября 2019 года учащиеся 2-а класса посетили филиал библиотеки № 19. Ребята рассказывали о том, что любят их мамы, чем увлекаются. Составили дерево с пожеланиями.

5 ноября ребята посетили истрический музей г. Новороссийска.

2 ноября учащиеся пилотного 2-а класса приняли участие в игровой программе "Веселый выходной", который провели работники ЦТР с. Абрау - Дюрсо.