Каникулы - Летние каникулы

Уважаемые родители!

В МБОУ СОШ №30  с 03.06.2024 г. по 24.06.2024 г. будут организованы летние профильные лагеря с двухразовым питанием для детей 7-11 лет (130 мест) и 12-17 лет (30 мест).

Для детей из многодетных, семей СОП, ТЖС, малообеспеченных семей - бесплатно (при наличии подтверждающих документов), для остальных на платной основе (частичная оплата за питание): 7-11 лет - 3200 рублей,  12 -17лет - 3615 рублей. Также предусмотрено коллективное страхование детей - 150 рублей.

Для зачисления в профильный лагерь необходимо подать заявление в школу (заявление взять у классного руководителя) и подать заявку через систему доп. образования "Навигатор", а также справку о постановке на учёт в отделе соцзащиты г.Новороссийска (при наличии) или другие подтверждающие документы при наличии льготы.

Подвоз и вывоз детей будет осуществляться на школьном автобусе, кроме дней, когда будут экзамены ОГЭ и ЕГЭ.

Заявление в лагерь принимают до 15 мая 2024 г.